Тема: Технические моменты

Все, что касается качества работы приложений.

2

Re: Технические моменты

В мобильном приложении (андроид) когда просишь паузу - появляется окно, в котором начинается отсчет времени, в течении которого противник может дать положительный или отрицательный ответ на этот запрос. Но в течении этого времени я не могу делать ходы. Появившееся окно не дает этого сделать, тогда как при игре через браузер я могу во время запроса паузы делать ходы.

3

Re: Технические моменты

V12  пишет:

Но в течении этого времени я не могу делать ходы

Неудобно, согласен. Поставлю задачу программистам, правда, быстро сделать вряд ли получится.

4

Re: Технические моменты

Заметил  следующий баг.
Разные номера одного и того же хода при обычном просмотре игры, и при открытии ее же в практике.
Например: если в игре ход имеет номер 170 то при открытии игры в практике этот ход будет иметь номер 174.

5

Re: Технические моменты

V12  пишет:

Заметил  следующий баг

Это не баг. В практике точки скреста считаются за ходы, в игре/просмотре - нет.

6

Re: Технические моменты

Volunteer  пишет:
V12  пишет:

Заметил  следующий баг

Это не баг.

Один игрок дает другому ссылку на игру и говорит: "проверь правильно ли я походил на 355 ходу?". Второй игрок открывает эту игру в практике и находит 355 ход. Но это не тот ход, который он должен был увидеть. Зачем это лишнее запутывание? Зачем нужно помнить о том, что номера ходов разные? Не логичнее ли все привести к одному формату?

7

Re: Технические моменты

V12  пишет:

Не логичнее ли все привести к одному формату?

Такая задача есть - ждет очереди.

Re: Технические моменты

Как-то уже поднимался вопрос по расположению чата. хотелось бы ещё раз к нему вернуться. Было бы гораздо удобнее наблюдать за сообщениями и отвечать на них, если бы  чат располагался справа или слева от игрового поля

9

Re: Технические моменты

Галина ) пишет:

Было бы гораздо удобнее наблюдать за сообщениями и отвечать на них, если бы  чат располагался справа или слева от игрового поля

В данный момент такая сложная доработка приложения невозможна в виду отсутствия ресурсов. А по сути согласен, да.

Re: Технические моменты

Почему функция ассистента работает только несколько ходов, а не всю игру?

11

Re: Технические моменты

Олег Иконников пишет:

Почему функция ассистента работает только несколько ходов, а не всю игру?

Какая именно функция? Их в ассистенте несколько.

Re: Технические моменты

Добрый день! Когда будет турнир турнир на 4-х крестах

13

Re: Технические моменты

Анастасия Вякулина пишет:

Добрый день! когда будет турнир турнир на 4-х крестах

https://forum.playdots.ru/viewtopic.php?id=151