1 (изменено: username_1080895, 2018-09-26 01:33:23)

Тема: Есть ли жизнь в бане?

13.08.2018
День как день, ничего не предвещало беды, создал блог в который каждый мог вступить и стать поклонником Михаила, в первой же статье хотел написать о игре Михаила Марлова и Виталия Демьянова
Для меня эта игра была особенной, играли 2 моих любимых игрока и я даже не знал за кого болеть. Казалось, все идет по заведомо известному сценарию, атакует Виталий, Михаил в защите, Виталий смог плотно обхватить Мишу, казалось, всё, но это же Миша, в итоге пришли к ситуации где возможности атаки ограничены и счет 4-4. Михаил мог повести в счете 5-4, но сделал безопасный ход (168) удлинения одной из веток, казалось, очередная ничья, Виталий защищает защищает абсолютно мертвую решающую точку, атаковать всё ещё можно было с угрозой центра и не защищать точку справа которую мог атаковать Виталий, но опять нет атаки и Михаил сыграл сверх безопасно. Всё ничья, подумал я. А фиг там Михаил имел позиционное преимущество и бросился в атаку, получил перевес, но сохранить это перевес не удалось. И опять потенциально 8-8. Но Михаил не берет точку и не сводит на ничью, а заведомо идет только на победу. Успешная атака и есть перевес!!!! Виталий бросается отыграть эти "пару точек", но Михаил защитил их так, что при продолжении борьбы получил еще больший перевес, это была великолепная игра, Марлов- король, подумал я.
Это была последняя партия в которой я мог подержать Михаила словом. Дальше бан. Стоит отметить, что по делу, ничем бы хорошим этот блог не закончился вне зависимости от намерений. И вот, я в бане за многократное нарушение всех возможных пользовательских соглашений, после многократных нарушений, предупреждений и наказаний. Но пошло ли это на пользу Михаилу, какова цена моего молчания? После этого было 5 игр и ни одной победы. Случайность? Не думаю

2 (изменено: username_1080895, 2018-09-26 03:20:51)

Re: Есть ли жизнь в бане?

Так вот, всё то же 13 сентября 2018 года, я никогда не придавал значения и не верил в нумерологию, число 13? Не счастливое, не думаю, что само по себе, но именно 13 сентября был основан Челябинск? Вот это зачем? Стоило задуматься и быть более осторожным, но я этого не сделал. Так вот, погода прекрасная, я изучаю графики и таблицы сбора и поставок навоза, ощущаю, будучи монополистом своё превосходство над остальным миром, трапезничаю. К столу была подана паста тальятелле с рагу. Казалось бы, какая разница что я ел в ту полную трагизма ночь? Но вы всё поймете далее. Стоит лишь отметить, что тальятелле это такие плоские длинные макароны. Я съел половину тарелки и, вдруг, заметил, что напротив меня сидит Бартырбек и Придаток. Впервые вместе, впервые в реальности, до этого мои альтер эго жили своей жизнью в "Спортивных точках", никогда не пересекались, хотя и была некая неуловимая связь между ними. И вот, сидят они напротив, вместе со мной, глаза полны печали, взгляд тяжелый полный сожаления и упрека, даже зуб Придатка потерял свой естественный блеск, а ведь стоит заметить, что в Казахстане яркость софитов лучших заведений сравнивали с зубом Придатка как показатель полного восторга, но теперь же он отражал лишь тяжесть металла, казалось, что дешевная рана словно черная дыра поглотила весь блеск, лицо Бартырбека потеряло багровый оттенок, глаза были на выкат, веки были натянуты. Я продолжаю есть, они смотрят, я доел до конца пасту  (это я сделал зря). Дрожь по всему телу, немеют конечности, ни слова не могу из себя выдавить, захожу в приложение и вижу бан всех троих на пол года и понимаю....теперь они во мне. Почему троих? Глиста то не было....А вот зря я доел тальятелле, мне стало невыносимо больно, глядя на Бартырбека и Придатка и появилось неприятное ощущение в правой подрёберной области, начало посасывать печень....

Re: Есть ли жизнь в бане?

Оказывается есть...На темной стороне... бани.

Re: Есть ли жизнь в бане?

"Есть ли жизнь в бане?" В стихах.
Если ли жизнь в бане?
Вопрос весьма сложный...
Ответить попробую не бездуховно
Духовно ли это страдать и томиться
Читать что он пишет без возможности слиться....
В едином порыве, в духовном начале,
В возвышенной мысли, бывает в печали...
Нет, это не просто найти в себе силы,
Читать и молчать....Я как будто в могиле
Бывает, не выдержу, черакну с клона,
Но тут же его отправляет в бан Хомо.
Жестоко, сурово, до боли трагично,
Но всё же бывает местами комично.
Он зол, говорит, что меня ненавидит,
Но вот новый клон и МВ меня видит,
Он видит мгновенно, без тени сомнения
И сыпятся маты в личные сообщения.
Проходит минута-вторая, я бане
И вновь тишина, гробовое молчанье
Я тихо страдаю, душа наизнанку,
Сердечко стучит, играю в молчанку
Но снова МВ зацепился за клона
Уверенно строчит ему бездуховно.
Он всех уверяет, что это же Вася,
Его накрывает, безбожно колбасит.
Он пишет ему не одно предложенье,
Я же читаю лишенный движенья.
Как так? Перепутал? Как так? Невозможно!
Ведь это не я, вот она бездуховность!!!
Но тут же тепло ощущаю в груди....
Ведь он меня ищет, ведь всё впереди...

Re: Есть ли жизнь в бане?

11