Тема: Режим игры "Неопознанный играющий объект"

Ребята я придумал новый интересный режим игры. В этом режиме я как обычно нажимаю кнопку "Играть" и далее все происходит как обычно. Но в этом режиме я не знаю кто мой соперник. Я не знаю ни его имени, ни его рейтинг. И еще я убрал чат. Все это я сделал для того, чтобы быть полностью сконцентрированным на игре.

Прилагаю скриншот того, как выглядит вкладка моего браузера с игрой.
Будут интересны ваши комментарии.

https://c.radikal.ru/c17/1801/a2/53a50bb766a8.png

Re: Режим игры "Неопознанный играющий объект"

Правда в этом режиме я с помощью интуиции смог определить что в данный момент играю с Виталием Ефимовичем. Его тактику сложно забыть.

3 (изменено: username_1144915, 2018-01-10 12:29:07)

Re: Режим игры "Неопознанный играющий объект"

На главной странице чат все же оставил. Режим легко переключается на обычный вид с помощью 2-х кликов мыши.

Мне нравится то, что в этом режиме ты можешь не думать что играешь с более сильным. Сам факт игры с более сильным соперником, когда об этом знаешь,  уже может оказывать влияние на манеру игры. А так же если кто в чате будет писать маты - они просто останутся незамеченными.

И еще. Я на фотографиях из турнира у некоторых видел, что они играют прямо из "вконтакта". И рядом отображается реклама. А это тоже отвлекающий фактор. Лучше всегда играть заходя сразу на сайт игры.

Re: Режим игры "Неопознанный играющий объект"

Также не отображаются имена тех - кто вас вызвал. Нажимай на любую кнопку - как в лотерее.

https://d.radikal.ru/d41/1801/e1/4be1836c50bd.png

5

Re: Режим игры "Неопознанный играющий объект"

Оперуполномоченный  пишет:

Ребята я придумал новый интересный режим игры

Это очень хорошая идея. Мы тоже думали о чем-то подобном. Со временем реализуем в качестве дополнительной опции.

Re: Режим игры "Неопознанный играющий объект"

Оперуполномоченный  пишет:

На главной странице чат все же оставил. Режим легко переключается на обычный вид с помощью 2-х кликов мыши.

Какие-то изменения в консоли браузера нужно вносить? Интересна реализация. Ну и сама идея интересная.