1 (изменено: username_840047, 2018-12-16 12:32:18)

Тема: Про Андрея Ходырева

Возникли вопросы почему якобы жестко написал  Андрею Ходыреву в нашей партии.
https://game.playdots.ru/game/redirect?game_id=2831911

За несколько дней до игры написал ему, что играть в пятницу не смогу, предполагался корпоратив, предложил либо сыграть партию досрочно, либо пропустить и сыграть позднее. Оппонент, через губу, ответил, что ни ранее ни позднее играть не будет. Принципиально. Обращался несколько раз - ответ один, оформлен по-разному, но грубо.

Знаете, наши турниры довольно длинные и, время от времени, сыграть партию в отведенное время не получается. Всегда , когда ко мне обращались, шел навстречу. Досрочно, правда, сыграть мало когда могу, но позже без проблем. Аналогично когда обращался сам - мне шли навстречу. До этого случая.

Да, понимаю, что оппонент не обязан идти навстречу. Но и я не обязан скрывать свое мнение.

Назвал ли его несправедливо ?  Думаю назвал его слишком мягко.

Дополнение: Как выяснилось из общения с игроками "наш герой" регулярно отказывает в возможности перенести партии. По крайней мере на подобные случаи указали Олег Анохин и Игорь Шлимак. Я оказался прав.

Если судить по развернувшейся в этой ветке  дискуссии, есть игроки поддерживающие позицию Андрея. Поэтому если кто-то из них обратится к вам с просьбой пойти навстречу - крепко подумайте...   

Re: Про Андрея Ходырева

Уважаемый Михаил, ты наверное уже сейчас и не вспомнишь ситуацию, когда я у тебя неделю просила как нить решить вопрос с игрой, ты тогда тоже пошел на принцип. Была бы игра со мной, поступила бы также , как и Андрей. Изначально на себя со стороны глянь, а тогда осуждай. А то ты хочешь того, чего сам не делаешь

3

PunBB bbcode test

Ксюша Димарчук пишет:

Уважаемый Михаил, ты наверное уже сейчас и не вспомнишь ситуацию, когда я у тебя неделю просила как нить решить вопрос с игрой, ты тогда тоже пошел на принцип. Была бы игра со мной, поступила бы также , как и Андрей. Изначально на себя со стороны глянь, а тогда осуждай. А то ты хочешь того, чего сам не делаешь

Приветствую. Мне обычно неудобно играть досрочно. Есть вариант пропустить игру и сыграть позже. С таким вариантом пока никому не отказывал.

Причина проста - мне обычно сложно выкроить время в рабочий день. Удобно все долги играть в выходные. Но оппоненту , в данном случае, предложил полно вариантов переигровки как в выходные так и рабочие дни.

Ага, а ругаться ты начал не потому, что хотел ругаться, а потому что соперник плохой)

6 (изменено: username_33405, 2018-12-14 22:39:00)

Михаил Марлов пишет:
Ксюша Димарчук пишет:

Приветствую. Мне обычно неудобно играть досрочно. Есть вариант пропустить игру и сыграть позже. С таким вариантом пока никому не отказывал.

.

Отказывал! Ты не шел ни на один ответ в той ситуации, уже сейчас ты не прав! О чем можно говорить дальше??? Уж извини ,но врать не стоит. Я не поддерживаю ни одного с вас, так как вы одинаково дорожите ПОБЕДОЙ!
И не смотря на все, ты выдаешь себя за Бога. Смех!

Почему тебе кто-то должен уделять свое личное время, есть регламент, ты с ним согласился, ну ладно хотя бы очко отдал!
На растерзание чата и в турнирную таблицу

Ксюша Димарчук пишет:

Отказывал! Ты не шел ни на один ответ в той ситуации, уже сейчас ты не прав! О чем можно говорить дальше??? Уж извини ,но врать не стоит. Я не поддерживаю ни одного с вас, так как вы одинаково дорожите ПОБЕДОЙ!
И не смотря на все, ты выдаешь себя за Бога. Смех!

Еще раз. Ни разу, когда меня заранее предупреждали, что на партию прийти не смогут, игру не начинал.

Да, сыграть заранее в рабочий день мне не просто.

9 (изменено: username_33405, 2018-12-14 22:49:54)

Только интересно то, неделю пишу Михаилу о возможности перенести игру, ответ тогда был - нету времени. Но всю неделю он регулярно здесь играл... Потом сводил все- в молодежи времени побольше. Не помню уже чем тогда закончилось, но явно не таким методом
Или тебе поднять всю нашу переписку? Трудно согласится???
Вранья ненавижу больше всего, подумай уж ...

10 (изменено: username_33405, 2018-12-14 22:55:48)

Ну так время в высокоуважаемого человека найдется сыграть?

23:55М В
Сейчас час ночи. Сорри, пойду спать.

23:55Ксюша Димарчук
Еще есть пятница... суббота..

играть то собираешь?

0:00М В
Мне удобнее всего играть в воскресенье. Так как это время зарезервировал на соревнование. В другие дни другие планы. Может окно и появится. Пока не могу сказать. Завтра я работаю и отмечаю праздник, в субботу везу дочку на соревнование и т.д. К сожалению мне не 20 лет, когда свободен как ветер ))))))

0:01Ксюша Димарчук
Понятно все.Можно было сказать и сразу.

Пудрить мозги лишь не надо.

В каждого человека есть личная жизнь. 

Этого мы к сожалению не пишем и не от нас зависит

Но помимо того, у человека должно быть желания пойти на поступки.

Когда у человека его нету- он ищет все способы отговориться, как с тобой к примеру.
Ps:
Вот пожалуйста кусок того разговора, раз уж так трудно вспомнить.

Раньше не выводила это на публику. Но раз к этому дошло, пожалуйста

Ксюша Димарчук пишет:

Ну и в чем проблема была ? Ты не могла играть в этот день (или вечер) ? - Могла. Иначе мы бы перенесли партию.

Просто хотела сыграть пораньше, но ни в пятницу, ни в субботу я не мог.

13 (изменено: username_33405, 2018-12-14 23:27:55)

Михаил Марлов пишет:
Ксюша Димарчук пишет:

Ну и в чем проблема была ? Ты не могла играть в этот день (или вечер) ? - Могла. Иначе мы бы перенесли партию.

Просто хотела сыграть пораньше, но ни в пятницу, ни в субботу я не мог.

Хех, ну да, могла, а то ведь человек за неделю не нашел времени. Не  смеши, ты только в очередной раз доказываешь, что прав всегда ты, а ни кто нибудь другой.
и это я обращалась уже к тебе второй раз. Первый раз ща еще скину -
20 лютого 2018
Ксюша
Ксюша 10:11
Привет! Не уверена , что смогу в это воскресенье сыграть, можно ли как-то решить этот вопрос?
Было бы конечно не плохо сыграть досрочно. Я свободна практически каждый день после 15:00 по Мск
Михаил
Михаил 16:28

Добрый день! Очень тяжелая неделя. Пока не могу сказать точно так как еще должен сыграть с Шлимаком пропущенную партию.
Ксюша
Ксюша 17:14
Ну, в общем,. если будет где-то свободное время, напиши мне, посмотрим.
После чего у тебя были несколько дней , за какое ответа так и не последовало. Но не смотря на все это, ты регулярно играл ! а было бы желание, вместо тех игр, что ты провел = нашел бы время и чего нибудь придумал бы . Но ты этого не очеень то хотел. А сейчас заяввляешь , что не видишь проблемы. Опомнись. Да в следующий раз ко всем уважении к тебе, никогда ничего подобного делать не буду. Можешь даже не просить. Раз уж и теперь найти свои слова неправоты нереально..

Ксюша Димарчук пишет:

А сейчас заяввляешь , что не видишь проблемы. Опомнись. Да в следующий раз ко всем уважении к тебе, никогда ничего подобного делать не буду. Можешь даже не просить. Раз уж и теперь найти свои слова неправоты нереально..

Писал выше, что играть досрочно очень непросто. Если партия невозможна - она пропускается и играется позже. Что тут неясного ?

15 (изменено: username_33405, 2018-12-14 23:44:30)

Михаил Марлов пишет:
Ксюша Димарчук пишет:

А сейчас заяввляешь , что не видишь проблемы. Опомнись. Да в следующий раз ко всем уважении к тебе, никогда ничего подобного делать не буду. Можешь даже не просить. Раз уж и теперь найти свои слова неправоты нереально..

Писал выше, что играть досрочно очень непросто. Если партия невозможна - она пропускается и играется позже. Что тут неясного ?

Ну да а всю неделю играть время было, только вот ответить мне и решить мою проблему- времени не нашлось. Красиво! Врешь и не краснеешь, у меня все.
Стыдно мне за вас мужиков в свои 50!!!!!!!!!!!!!!!
Ребенок!!!!!!!!!!
Теперь все ясно- человек на своей волне. Всегда прав и только он....
Досрочно играть не получается, но через неделю я когда-то может и выделю время, то есть уже и получится сыграть. )))))Опять не состыковка
Я когда ко мне обращаются с досрочной просьбой, сразу говорю что для меня удобно и предлагаю сыграть позже, когда действительный напряг. Таким образом человек может отвечать,когда у него есть желание решать и идти на поступки. 
У тебя я подобного не вижу. А ты все мне доказываешь, что ты всегда соглашаешься. .....Даже явные примеры не помогают, как все запущено

16 (изменено: username_173, 2018-12-15 08:06:21)

Один человек играет по расписанию, в рамках регламента. Другой - не хочет играть по расписанию, но все же может это сделать, раз все же пришел на игру, и оскорбляет первого (что является нарушением регламента, кстати). Вопрос знатокам - о какой неправоте первого тут вообще может идти спор? smile

Миша, тебе Ходырев ответил четко, что не будет переносить. Это его право. Да, делает не так как большинство поступает, но это его право и он не становится гандоном от того, что не делает так как хочешь только ты, он играет в рамках регламента. При этом ты точно также ведешь себя с Ксюшей, только ты не можешь дать ей никакой конкретики, как думаешь, с кем легче общаться и кто бо'льший гандон со стороны? Тот кто сразу сказал нет или тот кто пишет кучу оправданий и не может сказать ни да ни нет? Как считаешь, сопернику интересно читать про то, что тебе не 20, про то, что работа, про то, что дочку вести тебе куда-то, про корпоратив и так далее. Только из короткой переписки под 10 оправданий. При этом соперник от тебя хочет конкретики от которой ты постоянно уходишь, а не то, чтобы ты рассказывал, что твои дела важнее дел любого другого. И ты действительно играл партии всю неделю и мог сыграть, но придумывал оправдания в том числе сам для себя,по факту же ты не хотел идти навстречу сопернику.

Бартырбек Вдыртырбаков пишет:

...ты не можешь дать ей никакой конкретики

Конкретика в таких ситуациях проста - не можешь играть партию - пропускаем - играем позже.

Досрочно на той неделе не мог. Да и вообще не помню, чтобы когда-то играл партии досрочно. Если только в сам игровой день. Пропущенных и переигранных партий достаточно.

Михаил Марлов пишет:
Бартырбек Вдыртырбаков пишет:

...ты не можешь дать ей никакой конкретики

Конкретика в таких ситуациях проста - не можешь играть партию - пропускаем - играем позже.

Досрочно на той неделе не мог. Да и вообще не помню, чтобы когда-то играл партии досрочно. Если только в сам игровой день. Пропущенных и переигранных партий достаточно.

Оправдания и еще раз оправдания,ничего нового.. Ладно, раз уж ума на старости лет не набралось и у тебя хватает совести оправдываться, дело твое.. Только все это не делает тебя умнее . И если уж у тебя есть хотя бы немного приличия, закрывай все эти цирки . А если создал тему, то мнения уже ясны как тебе , так и Андрею, достаточно много игроков высказалось с нашего маленького общества, совет тебе от молодого человека. Реально, стыдно мне девушке читать твои сейчас оправдания и то, как ты ищешь оправдания в  своем поступке...

Ксюша Димарчук пишет:

Реально, стыдно мне девушке читать...

Лучше стыдно, чем скучно.

Михаил Марлов пишет:
Ксюша Димарчук пишет:

Реально, стыдно мне девушке читать...

Лучше стыдно, чем скучно.

Ты мне вот скажи, ты у нас такой борец за справедливость, не впервые говорил, что стыдно детей сюда отправлять, так вот ситуация на примере тебя взрослого мужика. И как ты думаешь, кто с родителей будет думать о подобном, когда вот взрослые мужики не могут дать себе раду и оправдываются , как дети..  Я опять услышу по 10 оправданий в свой адресс, тип ничего не знаю, ничего не было? Или возможно, наконец, ты станешь говорить на вещи своими именами и перестанешь убегать от ответов?

Здравствуйте, а это всё ещё первая серия, или вторая? И напомните пожалуйста, Алехандро таки ударил Чичириту? я упустил этот момент...