1 (изменено: username_67114, 2018-07-29 00:00:40)

Тема: Регистрация на турнир RTOC'18.

Данная тема предназначена для подачи заявок на участие в турнире. Срок регистрации: с 13:00 21 июля 2018 года до 23:59 28 июля 2018 года (время московское).

Регламент турнира: https://forum.playdots.ru/viewtopic.php?pid=281#p281

Список участников:

G, 2297, Сергей Чернобровин
G, 2206, Игорь Шлимак
М, 2048, Сергей Носанов
М, 2035, Сергей Карабак
М, 1863, Ринат Фарахутдинов
М, 1849, Никита Шокарев
М, 1793, Константин Джумалиев
С, 1904, Роман Сараскин
С, 1842, Александр Кувшинов
С, 1804, Василий Сидоренко
С, 1273, Алексей Лещенко
3, 1420, Сергей Федотов

Re: Регистрация на турнир RTOC'18.

С регламентом ознакомлен. Все правила и требования мне понятны. Хочу принять участие в турнире. Игорь Шлимак.

С регламентом ознакомлен, все требования понятны, хочу принять участие в турнире. Сергей Чернобровин.

С регламентом ознакомлен, все требования понятны, хочу принять участие в турнире.Константин Джумалиев.

С регламентом ознакомлен, все требования понятны, хочу принять участие в турнире. Роман Сараскин

С регламентом ознакомлен, все требования понятны, хочу принять участие в турнире. Алексей Лещенко.

7

Алексей Лещенко  пишет:

С регламентом ознакомлен, все требования понятны, хочу принять участие в турнире. Алексей Лещенко.

Необходимо пройти верификацию.

upd: верификация пройдена.

С регламентом ознакомлен. Все правила и требования мне понятны. Хочу принять участие в турнире

С регламентом ознакомлен. Все правила и требования мне понятны. Хочу принять участие в турнире

С регламентом ознакомлен. Все правила и требования мне понятны. Хочу принять участие в турнире.

С регламентом ознакомлен. Все правила и требования мне понятны. Хочу принять участие в турнире. Василий "Бартырбек" Сидоренко

Но турнир бездуховный, простите уж

С регламентом ознакомлен. Все правила и требования мне понятны. Хочу принять участие в турнире. Ринат Фарахутдинов.

15 (изменено: username_1166928, 2018-07-28 22:25:56)

С регламентом ознакомлен. Все правила и требования мне понятны. Хочу принять участие в турнире.Сергей Федотов

Регистрация окончена.