Тема: Выборы капитана команды

Первый этап - выдвижение кандидатур. Срок - до 23 часов 59 минут 10 июня 2018 года. Требования к кандидатам: гражданство Украины, верификация обязательна только в том случае, если капитан намерен играть сам. Порядок самовыдвижения - отправка сообщения, которое должно содержать реальное имя кандидата и может содержать примерный план действий по формированию команды.

Второй этап - голосование. Срок до 23 часов 59 минут 17 июня 2018 года. Требования к избирателям: гражданство Украины, верификация. Кандидат в капитаны не голосует. Порядок голосования - отправка с верифицированного профиля сообщения с именем выбранного кандидата.

Определение победителя - простым большинством голосов. При равенстве голосов - второй тур. Срок - до 23 часов 59 минут 20 июня 2018 года.

При наличии единственного кандидата он становится капитаном без голосования. Если кандидатов нет, вопрос о формировании сборной команды откладывается и может быть решен игроками соответствующей страны самостоятельно не позднее 1 сентября 2018 года.

Напоминаю, что оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизация автоматическая: необходимо сначала войти в наше игровое приложение с требуемого профиля, а затем открыть форум. Если авторизация не сработала сразу, нужно обновить страницу браузера.

Итоговые результаты кандидатов:

Олег Анохин - 5 голосов
Оксана Дымарчук - 1 голос
Вадим Рустамов - 1 голос

Капитаном команды избран Олег Анохин.

Re: Выборы капитана команды

Олег Анохин, могу стать капитаном, есть опыт приведения команды к победе big_smile

Капитана можно выбрать без голосования Анохина или Димарчук, не так важно. А вот турнир нужно организовать, что бы выбрать самых сильных игроков, если нас больше чем 4 соберется.

Оксана Дымарчук, готова взять на себя ответственность по формированию команды.  Про план действий сложно говорить, когда еще не проводились опросы . Лично я планирую переговорить со всеми, а уж исходя из поступивших заявок провести мини-турнир для определения остаточных участников та их номера.  Вроде, по этой схеме уже раньше проводились турниры. Конечно, как и в любом другом турнире,  моей целью является только победа.

5

Всем привет. Готов быть первым кандидатом в команду.
P.S. Да и я против легионеров.

6 (изменено: username_1161941, 2018-06-05 21:43:25)

А чё выдвигать та. был есть и буду. У меня все алгоритмы и схемы на каждого игрока. Энигма точечная подключена в сеть. Если и побеждать то наверняка! если разбираться кто первый сеяный, думаю многие из вас окажутся за бортом...
Ама КЭП да рииил Кэп. Пока точно я бы взял в команду Фитза. все остальные пока в разработке, очень слабенькие, нужно смотреть, жду заявок в команду. победим! ну если заблочите, параолимпиаду та никто не отменял. всё равно победю! *Джан джа_Дюша Декэмбрэ шэшч*

Ну и отлично! Значит игроков в нашу сборную точно хватит.

8

Голосование открыто

Вадима в капитаны на параолимпиаду, подтверждаю))

Голосую за Оксану Дымарчук.

11

Голосую за Олег Анохин

Голос за Анохина.

Голосую за Вадима. Сборной нужен риил Джан кэп, если мы не просто поучаствовать!

Олег Анохин.
Я голосую за опыт. Vostok PT была хорошей и организованной командой. Удачи!

+1 за Олега Анохина

16 (изменено: username_28352, 2018-06-11 19:23:19)

Не знаю кто сейчас поддерживает форму, интерес и далеко не отходит от точечного мира, но при прочих равных - Олег Анохин)

17

Голосование завершено