Тема: Онлайн-магазин "Спортивные Точки"

PunBB bbcode test

Тематический магазин сувенирной продукции работает на базе сервиса онлайн-печати Printdirect. Мы выбираем подходящие предметы, создаем для них дизайн и выставляем на продажу. Все остальное делает сервис: собирает заказы, принимает оплату, производит товар, доставляет его покупателю. В итоге вы получаете уникальную атрибутику, а мы - небольшой процент с продаж. Отличный способ поддержать проект и внести свой вклад в популяризацию игры.

Тем более, что принять участие в формировании ассортимента сможет любой желающий. В момент открытия магазина мы выставили на обозрение ограниченное количество предметов и несколько вариантов дизайна, чтобы дать вам общее представление о возможностях площадки. В дальнейшем будем ориентироваться не только на собственную фантазию, но и на ваши идеи и пожелания вплоть до персональных. Хотите что-то эксклюзивное? Пишите в этой теме или приватно - обсудим, нарисуем, добавим на витрину.

Прямая ссылка на магазин - здесь.

2

Re: Онлайн-магазин "Спортивные Точки"

Коллеги, есть возможность реализовать свой творческий потенциал. Как я уже говорил, на данный момент выбор дизайна в магазине весьма ограничен - у меня просто нет достаточного количества качественной графики. Игроки же регулярно просят сделать что-то более интересное и разнообразное, не только обыгрывающее фирменную символику, но и раскрывающее тему игры как таковой.

Так вот, через пару недель выйдет из отпуска художник и мы с ним попробуем разработать несколько вариантов дизайна для различных групп товаров. В первую очередь, конечно, для одежды. Кое-какие наметки уже есть, но идей слишком много не бывает, поэтому хотелось бы подключить сообщество к мозговому штурму.

В общем, если у кого-то будут мысли по этому поводу, делитесь ими в данной теме. Это могут быть эскизы эмблем, сюжеты для картинок, слоганы, девизы, пафосные или, наоборот, веселые фразы. Основная задача в данном случае - популяризация точек. Чем интереснее и нагляднее будет графика, тем больше вероятность заинтересовать людей, скажем так, со стороны.

Единственная просьба - без клоунады.

Тех, кто предложит что-то действительно стоящее, как-нибудь обязательно премируем. Золотой гирькой, например smile

Убил все идеи фразой "без клоунады"

А кепки со змеиным капюшоном сзади будут? Это такая накладка которая защищает мужской затылок от солнца в летнее время. А куда можно эскизы эмблем скинуть? Volunteer давай я в скайп кину?

5 (изменено: username_1058208, 2019-07-11 02:08:37)

Вот одна из моих любимых фантазий на тему точек, это изобразить лесенку(они часто встречаются в моих партиях, и в последней против "Малами" их есть) но сами точки изобразить в виде эдаких солдатиков с мечами и щитами, синие и красные соответственно. Ну и солдатики должны быть в активных позах будто бы сражаются, кто то замах делает кто то прикрыт щитом. Детализация эскизная так и проще и художественность будет. Упрощенный стиль то что нужно для эмблемы...

ПС: "их есть" - это прикол, тот кто понял тот поймет.

6 (изменено: username_516399, 2019-07-11 03:50:29)

Скину в личку FB макет.

7

Myroslav Liuklian пишет:

А кепки со змеиным капюшоном сзади будут?

Ассортимент доступных предметов определяется администрацией платформы. Я могу только лепить на них свой дизайн. В данный момент у них только один вид кепок.

Myroslav Liuklian пишет:

А куда можно эскизы эмблем скинуть?

В личку FB.

8

Коля Рыбалкин пишет:

Скину в личку FB макет.

Забыл предупредить. Графику там на любом предмете можно размещать только в определенных ограниченных областях. Для футболок это прямоугольники на груди/спине/плечах. Всю площадь задействовать нельзя.

9

Ассортимент товаров значительно расширен.

10

Создан раздел, целиком посвященный точечной олимпиаде - Кубку наций.