Re: Совершенный Квадрат Бартырбека

Говорят, что самый несчастный тот, кто второе место занял. Потому что бронзовый призёр думает: "Ещё бы немного и на был бы призёром", а серебряный медалист думает: "Ещё бы немного и был бы на первом месте".
Я даже рад, что занял третье место,  а такой же счастливый, как и призёр))

Бронза уходит золотым булкам Шведова

PunBB bbcode test

Бартырбек Вдыртырбаков пишет:

Бронза уходит золотым булкам Шведова

Крутотень! )))

79

13 заявок. 8 участников, а просмотров не намного меньше чем у 4х Марлова.
Регламент, логотип с интригой, викторина, репортажи и призовые.
Был ли успешен сей любительский турнир?
Конечно нет!
Пока будут подобные турниры, любители не захотят переходить на более профессиональный уровень.
А профи решат деградировать! Вот чего добивается Батырбек.
Сувенирные блокноты для точек теперь будут 28*28.И гроссам придётся снова драть листы с тетрадок.
Что дальше? Нужно срочно его остановить! Хейтеры всех стран - объединяйтесь.

80 (изменено: username_1080895, 2019-03-29 04:40:38)

Красавец, ну наконец-то, но, вообще-то:
1. заявок значительно больше, не было смысла подавать было уже, их было порядка 20 в общей сложности и за 4 дня регистрации турнирная сетка была забита
2. Во-первых, просмотров будет значительно больше : Теме Марлова более 4 месяцев и началось все с поиска спонсоров, опросов как надо проводить турнир и т.д. То есть просмотров самого события меньше. Но уже сейчас за 3 недели просмотров Совершенного Квадрата Бартырбека столько же. А впереди еще видео, обсуждения, голосование, итоговый отчет. Теме 3 недели, по количеству просмотров в день это событие КРАТНО интереснее. И не в 2-3 раза, а раз в 5.
3. Ну и стоит отметить, что это турнир любителей, а у Миши 20 профи, несмотря на это всё абсолютной рекорд за этим событием!!! НУ И КТО ТУТ МАРКЕТОЛОГ СО СТАЖЕМ?
4. Ну насчет второй части сообщения ты красавец, обожаю))). Не буду даже комментировать
P.s. Рэм, спасибо, я как раз хотел этот вопрос))). Вся информация на правах стёба, какбэ турнир Миши тоже благодаря мне в том числе состоялся, так что я рад, что его событие тоже имеет успех, пусть и не такой совершенный).
Общий отчет о турнире будет позже.

REM  пишет:

13 заявок. 8 участников, а просмотров не намного меньше чем у 4х Марлова.
Регламент, логотип с интригой, викторина, репортажи и призовые.
Был ли успешен сей любительский турнир?
Конечно нет!
Пока будут подобные турниры, любители не захотят переходить на более профессиональный уровень.
А профи решат деградировать! Вот чего добивается Батырбек.
Сувенирные блокноты для точек теперь будут 28*28.И гроссам придётся снова драть листы с тетрадок.
Что дальше? Нужно срочно его остановить! Хейтеры всех стран - объединяйтесь.

81

Прямой репортаж финальной серии Михаил Розов - Евгений Теслюк:

https://youtu.be/larALwKqQaY

Спасибо всем переживавшим,
И за других, и за меня.
Отдельно проголосовавшим.
Спасибо всем, мои друзья.
Конечно же, спасибо Васе
Со странным ником «Бартырбек».
Турнир окончен, был прекрасен.
Любой здесь скажет человек.
Пусть представительный не очень,
Ни как недавно Marlov Cup,
Но совершеннийший по точкам.
Был даже некий гандикап.
Спасибо Игорь тебе тоже
За комментатора слова
Они, надеюсь, всем помогут
В дальнейшем в росте мастерства.
В финале мне не подфартило
Ключ к Гаражу не подобрал.
Вы сами видели, что было,
Как  Женя Мишу обыграл.
Но Шведова в полуфинале,
Хотя, изрядно попотел,
Сквозь поражение в начале-
Собрался я и одолел.
Я всем участникам турнира
Всего желаю и во всём,
А с тёзкой из Новосибирска
Ещё и водочки попьём.

83 (изменено: username_1080895, 2019-03-29 16:29:31)

Решил собрать все видео от Игоря Шлимака в одном сообщении:
1. Полуфинал Геннадий Чепа VS Евгений Теслюк
https://youtu.be/obYROaAlkFQ
2. Полуфинал Михаил Розов VS Данил Шведов.
Первая партия длилась 1 час, так что видео из 2 частей.
Партия первая:
https://youtu.be/Empn0_pLuK8
Партия вторая и третья:
https://youtu.be/x8jxU5qAuSY
3. Финальный матч
Михаил Розов VS Евгений Теслюк
https://youtu.be/larALwKqQaY

Сейчас смотрю видео разбор финальной партии Низбой. На на 00:57:32 он говорит: "Здесь сначала нужно раздвинуть... хотел сказать БУЛКИ ... цепи, да ветки" ))

Ты раздвинул?

Данил Шведов пишет:

Сейчас смотрю видео разбор финальной партии Низбой. На на 00:57:32 он говорит: "Здесь сначала нужно раздвинуть... хотел сказать БУЛКИ ... цепи, да ветки" ))

Бартырбек Вдыртырбаков пишет:

Ты раздвинул?

Так не я же играл. Да и вообще, я здесь позволю себе не согласиться с гроссмейстером, так как уверен, что и в начале партии и в продолжении булки нужно держать крепко сжатыми!

Вы не поверите, но сегодня Бартырбек мне выслал реальные деньги в электронном виде за третье место. Я даже не знаю, что делать с такой кучей бабосиков. Мне теперь придётся напрягать фантазию, а Беку большое спасибо. Ребята, всё реально, всё по-настоящему!

88 (изменено: username_891829, 2019-04-01 22:59:08)

Данил Шведов пишет:

Вы не поверите, но сегодня Бартырбек мне выслал реальные деньги

Конечно не поверим. 1-го Апреля.

Поклон организаторам. Всё здорово. А Мишу Розова, етого медвежатника я больше к гаражу не подпущу. Нехерасе ключ он не подобрал. Я всё видел. В начале с ломом а потом ещё и кувалдой стучать начал. Миша, с победой в голосовании.
Гена, ти можешь играть намного круче! Миша (EWM), можно играть красиво, а можно надёжно. Мог бы быть в финале, я болел за тебя! Отдельное спасибо наставнице - поднатаскала. Привет комментатору! Всем добра (с)

89 (изменено: username_1080895, 2019-04-02 23:21:28)

Как и просили хэйторы, почему-то именно они с нетерпением ждут отчет о турнире, ну чтож,
ОТЧЕТ Совершенного Квадрата Бартырбека:
Событий совершенных произошло много, постараюсь не кратко и часто употреблять слово "Совершенный".
Турнир и его популярность превысила даже мои ожидания, изначально с трудом верилось, что игроки без рейтинга ради любительского турнира пройдут верификацию и примут участие, но:
Количество просмотров события за первые 3 дня превысило 1000, что уже сопоставимо с самыми популярными темами данного форума, за 4 дня турнирная сетка была досрочно укомплектована и турнир стартовал с 6 совершенными правилами (28х28 размер поля; 28секунд и 6 минут стандарт игрового времени; Переигровка на 6х (одна партия всё таки состоялась); 6 тысяч призовых победителю; Ему же для победы в турнире нужно было выиграть 6 игр и финал состоялся 28 числа).
На данный момент (когда я пишу этот отчет) около 3400 просмотров и уже рекорд, при том, что это турнир любителей из 8 человек, хоть и совершенных
Итак по пунктам:
1.    Общее количество сыгранных партий- 20, общая продолжительность всех партий составила 584 минуты, то есть среднее время турнирной партии составило 29 минут, что совпало с прогнозами…почти совершенство. Если бы чуть ранее сдавались (как просил Игорь), всего-то 20 минут сократить…
2.    Открытие турнира Евгений Теслюк – поздравляю, совершенное число побед и победа в совершенном турнире, также поздравляю Ксению. Тихо, скромно, без пафоса, за деньги, но эффективно подготовила чемпиона. Яркий пример именно тренерской работы. Евгений не обладает большим опытом, не считает сверх сложные комбинации, уступал по силе ряду соперников, но грамотная позиционная игра на результат дала ему преимущество в поединках с более мастеровитыми игроками. Можно сказать, что он играл однообразно, от защиты, не зрелищно, а по мне так это турнир и он выбрал совершенную стратегию для конечной цели - победы и это было красиво, он совершил меньше ошибок чем остальные и закономерно победил. Ещё раз поздравляю Евгения и наставника Ксению!
3.    Более 20 заявок за 4 дня (после заполнения сетки ещё долго участники изъявляли желание сыграть, в том числе пройти верификация). Надеюсь, удалось создать промежуточный плацдарм для будущих профи. Игроков 8, но география от Украины до Сибири и Урала.
4.    5 новых верификаций при турнирной сетке в 8 человек, могло быть и 6, но я предоставил WC Михаилу, да это мне помешало достичь совершенства в данной самопридуманной номинации, но какие красивые партии он нам подарил, какую интригу, как он атаковал, на сколько же он рискованно действовал  во всех матчах, однозначно Михаил стал украшением турнира и достойным финалистом, ну и не зря (чуть забегу вперед) он победил в номинации "Самый СОВЕРШЕННЫЙ игрок турнира"
5.    Практически все матчи были с непредсказуемым исходом, участники были как на подбор равны по силе (точнее…на подбор и были равны)
6.    Трещали булки Шведова, трещали и во время его матчей и в комментариях Игоря Шлимака, но не треснули, отстоял очко и вместе с ним право отлить свои булки в бронзе.
7.    Видео Игоря Шлимака. Знаю, вам понравилось, что к турниру был привлечен один и двух действующих гроссмейстеров за всю историю точек, мне тоже понравилось, не знаю что добавить, в таком формате это было впервые, 3 видео по 2 часа в среднем (опа, опять совершенное число 6)- практически, 3 полнометражных фильма нам подарил Игорь, лично я с удовольствие их посмотрел полностью, уверен, что участники тоже и смогут благодаря этому разбору улучшить свою игру. Игорь, это было совершенно!
8.    Определен самый совершенный игрок- им стал Михаил Розов.
9.    Бартырбек Великолепный превратился в Бартырбека Совершенного
10. Ну и был подарен любителям Совершенный Квадрат Бартырбека, который так до конца и не разгадан. Но главное, мы узнали, что есть желание у любителей играть, желание не меньшее чем у профи.
11. Чуть позже выложу таблицу Совершенного турнирного рейтинга, да, теперь у любителей будет свой рейтинг.

Таблица совершенного рейтинга:
PunBB bbcode test

В турнирах первой категории 5-8-е места самые крутые)

Видел, ошибка. 50 очков)

Александр Буренин пишет:

В турнирах первой категории 5-8-е места самые крутые)

93 (изменено: username_1179734, 2019-04-03 20:53:17)

Впечатления замечательные! Турнир запомнился! Квадрат- сила! Бартырбек на высоте! А спрашивал какой изюм? Хороший изюм!( видосы, подача, доп. Премия, и т.д)

Оксана Дымарчук решила записать свое первое видео, само собой совершенное.
Разбор первой партии матча за 3 место
Данила Шведова и Геннадия Чепы:
https://youtu.be/hrxA-qsbXZU

https://drive.google.com/open?id=1UrHht … cjr3RAXXER