Тема: Выборы капитана команды

Первый этап - выдвижение кандидатур. Срок - до 23 часов 59 минут 10 июня 2018 года. Требования к кандидатам: гражданство России, верификация обязательна только в том случае, если капитан намерен играть сам. Порядок самовыдвижения - отправка сообщения, которое должно содержать реальное имя кандидата и может содержать примерный план действий по формированию команды.

Второй этап - голосование. Срок до 23 часов 59 минут 17 июня 2018 года. Требования к избирателям: гражданство России, верификация. Кандидат в капитаны не голосует. Порядок голосования - отправка с верифицированного профиля сообщения с именем выбранного кандидата.

Определение победителя - простым большинством голосов. При равенстве голосов - второй тур. Срок - до 23 часов 59 минут 20 июня 2018 года.

При наличии единственного кандидата он становится капитаном без голосования. Если кандидатов нет, вопрос о формировании сборной команды откладывается и может быть решен игроками соответствующей страны самостоятельно не позднее 1 сентября 2018 года.

Напоминаю, что оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Авторизация автоматическая: необходимо сначала войти в наше игровое приложение с требуемого профиля, а затем открыть форум. Если авторизация не сработала сразу, нужно обновить страницу браузера.

Итоговые результаты кандидатов:

Сергей Чернобровин - 3 голоса
Игорь Шлимак - 4 голоса

Капитаном команды избран Игорь Шлимак.

Re: Выборы капитана команды

Как-то тихо в этой ветке. Шлимака в капитаны)

Выдвигаю свою кандидатуру на пост капитана - Сергей Чернобровин. Команду сформируем по спортивному принципу.

Серегу и Игоря сразу в основной состав. Мне кажется, даже без всяких отборочных и пр.

Остальных в отсев.

5 (изменено: username_67114, 2018-06-08 13:35:26)

Предлагаю себя на роль капитана Российской сборной (Игорь Шлимак). Опыт в организации мероприятий и мотивации людей имеется. Краткий план работы: для набора команды организуем турнир, чтобы все желающие могли проявить себя. Формулу проведения турнира также обсудим с кандидатами. После формирования команд проведу переговоры с представителями других стран, чтобы можно было хотя бы пару раз провести товарищеские матчи. Считаю это важным, поскольку многие соперники могли и не встречаться до этого на игровом поле, а к серьёзным партиям нужно серьёзно готовиться (знать игру противника). Также планирую проводить тренировочные сборы с коллективным разбором партий. Это поможет улучшить понимание игры и видение позиции. Думаю, в команду попадут самые активные представители игрового сообщества, поэтому мои планы не станут утопическими. В любом случае, всегда можно придумать что-то новое. Ведь плох тот капитан, который не умеет действовать по ситуации. Да, кстати. Я бы расширил число запасных игроков до двух... Просто, на всякий случай. И я считаю, что запасной игрок так же должен принимать участие в подготовке команды, как и основной состав. Ну... Как-то так. Вперёд, к победе!

6

Голосование открыто

Отдаю голос за Игоря. Сергей лучший игрок, но Игорь более активный и открытый постоянный участник сообщества, также с ним, на мой взгляд, будет легче общаться другим участникам, так как уже налажены контакты

Я отдам голос Сергею. Мне кажется, что он также может быть активным. Его опыт и знания могут помочь сборной. Возможно и к вопросу подготовки он отнесётся серьёзнее.

За Шлимака.

За Игоря, по причине большей активности

Игорь Шлимак.

Сергей Чернобровин

13 (изменено: username_1080895, 2018-06-11 19:57:31)

Виталий Демьянов пишет:

Я отдам голос Сергею. Мне кажется, что он также может быть активным. Его опыт и знания могут помочь сборной. Возможно и к вопросу подготовки он отнесётся серьёзнее.

Может быть, возможно, может, мне кажется)))

На мой взгляд оба хороши и достойны быть капитаном. Подкинул монетку:) Жребий решил, что капитан - Сергей Чернобровин.

15

Голосование завершено