51 (изменено: username_1080895, 2019-03-20 03:46:21)

Re: Совершенный Квадрат Бартырбека

Напоминаю, игра идет до 2 побед. Первым ходит тот у кого ниже рейтинг (он есть только у Михаила Розова) или подал заявку позже. Номер в списке означает позицию в турнирной сетке. То есть номер 1 всегда начинает первую партию красными (ходит вторым), номер 8 всегда синими (ходит первым). Следующую партию соперники меняются очередностью хода. При переигровке сохраняется очередность хода тот партии которая завершилась вничью. Матч между соперниками играется до 2 побед. Перерыв между партиями одного матча не должен превышать 10 минут.
Напоминаю!!! Переигровка проходит на 6Х, в случае ничьи победа засчитывается красным (тот кто ходил вторым). Партии играются только после того как оба соперника напишут мне в личку (Бартырбек) о намерении сыграть. После подтверждения игрок который ходит первым (синими) создает игру с размером поля 28×28, игровым временем 6 минут основного времени 28 секунд на ход. Игрок который ходит вторым вызывает соперника.

Призовой фонд увеличен до 11.000 рублей.
Самый совершенный из вас должен получить совершенную сумму выигрыша:
6 тысяч российских рублей получит победитель Совершенного Квадрата Бартырбека

53 (изменено: username_1080895, 2019-03-21 05:36:16)

Турнирная сетка "Совершенный Квадрат Бартырбека"

1. Михаил Розов (Михаил Розов). Winner 1:0,1,0
VS
8. Евгений Волков (Женек Волков)

=============================

5. Данил Шведов (Данил Шведов) Winner 1:0;1:0
VS
4. Михаил Старинцев (Михаил Старинцев)

3. Геннадий Чепа (Гена) Winner 0:1,1.0,1.0
VS
6. Максим Тарунин (Therni)

7. Виталий Патрамай (Виталий Патрамай)
VS
2. Теслюк Евгений (Алё Гараж) 1:1,1:0,1:0

54 (изменено: username_1080895, 2019-03-20 04:03:25)

19 марта 2019г. Уже сегодня состоится битва одних из главных фаворитов турнира
Михаил Старинцев против
Данила Шведова, верхняя половина сетки крайне сильна, это будет месево!!!

Эпичная битва! Холод против пламени. Соболь против Верблюда.
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
Сможет ли Даня сделать уверенный шаг к титулу "Бог точек"? После нескольких уроков он осознал, что можно загрузнуть даже в маленькой лепёшке навоза.
Миша времени не терял, и прошел закалку бойскаута в суровых условиях банановых плантаций.
Где в глубоких медитациях познал Дзен.
Битва обещает длиться все раунды. Скорей всего лишь безумные 6х смогут решить исход етого идеально противостояния.

56 (изменено: username_1080895, 2019-03-25 19:59:29)

Важное уточнение и разъяснение:
Перерыв между партиями в одном матче не должен превышать 10 минут если иное единогласно не согласовано с тем кто разберется и обоими участниками матча.
Отказ любого участника продолжать матч в указанных временных рамках без получения согласия всех 3 сторон означает отказ от участия в турнире и снятие его с турнира.
При опоздании на игру более чем на 10 минут Бартырбек спрашивает второго участника готов ли он ожидать более 10 и в случае отказа опоздавшему засчитывается поражение
В таких случаях призовые не выплачиваются вне зависимости от стадии турнира на которой соперник завершил участие.
P.s Давая согласие на досрочный матч рассчитывайте своё время и силы.

Скоро....

Впереди полуфиналы которые состоятся 25 и 26 марта, а пока участникам может быть очень полезно это видео, кто знает, может, один просмотр этого видео принесет 6.000 рублей.
https://youtu.be/0Q9SUsiwl2k

59 (изменено: username_1080895, 2019-03-26 02:38:46)

Расписание кульминационных игр:
Первый полуфинал:
Геннадий Чепа (Гена) 
VS
Теслюк Евгений (Алё Гараж) 
25 марта 2019г состоится в 20.00

Второй полуфинал:
Михаил Розов (Михаил Розов)
VS
Данил Шведов (Данил Шведов) 
26 марта 2019г состоится в 20.00

Финал и матч за 3 место состоится в совершенную дату:
28!!! марта 2019г в 20.00
По окончанию матчей не расходимся, вас ждет сюрприз.

Есть мысли какой будет сюрприз?

Думаю сделаешь видео )

62 (изменено: username_1110317, 2019-03-24 18:03:56)

Сюрприз в том, что по окончании этого турнира ты замутишь следующий ещё один такой же, для игроков 1300-1700. Только для вновь верифицированных (ранее не игравших в турнирах). Угадал?

63 (изменено: username_1080895, 2019-03-24 19:10:20)

Кстати, с чего все началось началось, как метко выразился один из немногих:
"Знал бы Люклиан что бывает если бросить дрожжи в полный говна деревенский сортир". Этот же человек утверждает, что гений задвинут на второй план ушлым казахским дельцом. Так вот, выражаю благодарность за дрожжи и выкладываю ссылку с которой всё началось:
https://forum.playdots.ru/viewtopic.php?id=102
P.s готов выплатить гонорар в виде того, что преумножил

я хочу учавствовать в турнире

Это все тот же турнир идет, о новых я сообщу заранее)

Женек Волков пишет:

я хочу учавствовать в турнире

66 (изменено: username_1080895, 2019-03-28 05:00:55)

А вот он и сюрприз для всех участников и игроков - любителей
Разбор матча, а не отдельной партии в режиме реального времени от одного из лучших игроков современности Игоря Шлимака:
Полуторачасовой разбор первого полуфинала Совершенного Квадрата Бартырбека:
Видео анализ в реальном времени где вы увидите не только "холодный" разбор в практике, а гроссмейстер учитывает оставшееся время у игроков, позицию, стратегию всего матча, исходя из результата предыдущей партий, а также исходит из уровня игроков.
Также Игорь дал согласие на разбор второго полуфинала и финала
Встречайте первое видео:
https://youtu.be/obYROaAlkFQ
P.s. Ну как вам сюрприз? Как обещал, полезный?

67

Прямой репортаж полуфинальной серии Михаил Розов - Данил Шведов:

https://youtu.be/Empn0_pLuK8 - первая партия.

https://youtu.be/x8jxU5qAuSY - вторая и третья партии.

Volunteer  пишет:

Прямой репортаж полуфинальной серии Михаил Розов - Данил Шведов

На самом деле это честь, когда твою партию разбирает гроссмейстер, да ещё и такого Уровня! Как бы там ни было, спасибо всем организаторам за этот матч. Я получил массу эмоций, аж почти всю ночь не спал. Отдельная благодарность уважаемому Низбе за такой отличный подарок.

Каким всем организаторам?))) Ты на вы со мной или решил, что такое невозможно придумать, организовать и провести самому? Тогда спасибо)

Данил Шведов пишет:
Volunteer  пишет:

Прямой репортаж полуфинальной серии Михаил Розов - Данил Шведов

На самом деле это честь, когда твою партию разбирает гроссмейстер, да ещё и такого Уровня! Как бы там ни было, спасибо всем организаторам за этот матч. Я получил массу эмоций, аж почти всю ночь не спал. Отдельная благодарность уважаемому Низбе за такой отличный подарок.

Бартырбек Вдыртырбаков пишет:

Каким всем организаторам?))) Ты на вы со мной или решил, что такое невозможно придумать, организовать и провести самому? Тогда спасибо)

Лично тебе огромное спасибо. Я знаю, что был в деле замешан ещё и придаток, твой Epididymis (без него ты бы вряд ли что-то смог сделать), а так же дизайнер. Наверняка есть ещё какие-то секретные сущности, которые в этом деле участвовали)

Вот и подошли к решающим партиям в турнире, разное географическое положение участников, рабочие моменты наравне с другими факторами определили плотный график игр:
Всё начнется в 28 марта 2019г в 19:00
Первыми в матче за 3 место сойдутся:
Данил Шведов и Геннадий Чепа
А уже в 20.00 начнется финальная игра за звание самого СОВЕРШЕННОГО чемпиона между:
Михаилом Розовым и Теслюком Евгением

Очень всё плотно и напряженно.
Финальную игру в режиме реального времени также будет комментировать Игорь Шлимак который по ходу турнира стал не столь категоричным к любителям и всё реже призывает сдаваться)
Ибо возможно всё, ведь в первой партии Данила Шведова и Михаила Розова именно так и было, пока Данил дикими усилиями не сжал булки до такой степени, что закрыл всё "мыслимые и не мыслимые дыры"(цитата Низбы)

Матч за 3 место по семейным обстоятельствам одного из участников состоится в 22.30.
Все понимаем, принимаем, Бартырбек разбирается

Большое спасибо за подготовку и проведение первого в истории совершенного и самого честного турнира - организатору , тем кто помогал , а так же тем кто не мешал и конечно же участникам))))

От лица организатора, всех кто помогал и просто не мешал встречное спасибо за отзыв)

Михаил Старинцев пишет:

Большое спасибо за подготовку и проведение первого в истории совершенного и самого честного турнира - организатору , тем кто помогал , а так же тем кто не мешал и конечно же участникам))))

Итоги Совершенного Квадрата Бартырбека:
1 место Теслюк Евгений (Алё Гараж)
2 место Михаил Розов (Михаил Розов)
3 место Данил Шведов (Данил Шведов)
4 место Геннадий Чепа (Гена).